Выполните действия. 100000+14350. 100000+2845. 85000-3545. 27000-1573. 200000+236. 43000-16028


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100000+14350=114350

100000+2845=102845

85000-3545=81455

27000-1573=25427

200000+236=200236

43000-16028=26972