0,8: (-4/35)помогите тупому человеку пожалуйста (с объяснением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

0.8 \div ( -  \frac{4}{35} ) =  \\  \frac{8}{10}  \div ( -  \frac{4}{35} ) =  \frac{8}{10}  \times  \frac{35}{4}  =  \\  \frac{2 \times 7}{2 \times 1}  =  \frac{14}{2}  = 7