Косинус угла 30 градусов *100/ на котангенс угла 60 градусов +256-315ДАЮ 92 БАЛЛА, ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(cos30×100/ctg60)+256-315=

(50корень3/котангес3/3)-59=

50×3-59=91