Уравнение 210÷×=420÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

210:х=70

Х=210:70

Х=3

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

210 ÷ х = 420 ÷ 6

х = 210 * 6 : 420

х = 1260 : 420

х = 3

Проверим:

210 : 3 = 420 : 6

70 = 70