Запиши выражение и вычесли его значение число 17 уменьшить на разность чисел 15 и7​


Ответы на вопрос

Отвечает Аллахвердова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17-(15-7)=9

Отвечает Карих Полина.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

17-(15-7)=17-8=9