(10025:25+8549600)-10335:39=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:

8 549 736

Пошаговое объяснение:

(10 025 : 25 + 8 549 600) - 10 335 : 39 = 8 549 736

1) 10 025 : 25 = 401

2) 401 + 8 549 600 = 8 550 001

3) 10 335 : 39 = 265

4) 8 550 001 - 265 = 8 549 736