Вычислить наиболее удобным способом 10021+10022+10023+10024+10025+10026+10027+10028+10029+10030


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.

(10021+10029)+(10022+10028)+10023+10027)+(10024+10026)+(10025+10030)=100255

Отвечает Депутат Камила.


(10021+10029)+(10022+10028)+(10023+10027)+(10024+10026)+(10025+10030)=10050+10050+10050+10050+10055=50255