327×4-(421-305)÷29 как решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шейко Лера.

Пошаговое объяснение:

327*4-(421-305):29=1304

1)421-305=116

2)327*4=1308

3)116:29=4

4)1308-4=1304

Отвечает Кривулько Виктория.

Пошаговое объяснение:

1) 421-305=116

2)327*4=1308

3)116÷29=4

4)1308-4=1304