Помогите решить: 1,5x+6=18−1,20x.


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.

Ответ:

13 1/3

Пошаговое объяснение:

1,5x+6=18-1.20x

1.5x+1.20x=18-6

2.7x=12

X=12/2.7=120/27

x=40/3= 13 1/3