Решите уравнение:3 (3x-1) - 57 = 5 (1 - 2x) - 3 (x +7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Юлия.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карманов Иван.

Ответ:

9х-3-57=5-10х-3х-21

9х-60=-16-13х

9х+13х=-16+60

22х=44

х=2

Пошаговое объяснение: