Решите уравнение: X-5×(4-x)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Мария.

Ответ:

5 1/6

Пошаговое объяснение:

х-5(4-х)=11

х-20+5х=11

6х=31

х=31/6=5 1/6

Отвечает Ружицкая Диана.

Ответ:

х-20+5х

6х=31

х=5,1(6)