Помогите решить!! 437,8:8= 2811,8:34= 416,52:78= 30:80= 45,78:14= 1124,72:68= 19,17:45= 19:50=

дам максимальный балл!

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

1)437,6 / 8= 54,7

2)45,78 / 14 = 3,27

3)2811,8 / 34= 82,7

4)1124,72 / 68= 16,54

5)416,52 / 78= 5,34

6)19,17 / 45= 0,426

7)15,3 / 34 = 0,45

8)30 / 80= 0,375

9)37,44 / 65= 0,576

Желаю вам хорошего дня