№280 Выполните деление: а)437,6:8 б)45,78:14 в)2811,8:34 г)1124,72:68 д)416,52:78 е)19,17:45

ж)15,3:34 з)30:80 и)37,44:65

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.
Держи )))
а)437,6 / 8= 54,7
б)45,78 / 14 = 3,27
в)2811,8 / 34= 82,7
г)1124,72 / 68= 16,54
д)416,52 / 78= 5,34
е)19,17 / 45= 0,426
ж)15,3 / 34 = 0,45
з)30 / 80= 0,375
и)37,44 / 65= 0,576