В 18 порциях по 20 г кофе. За первый час продали половину всего кофе. За второй - ещё треть всего

кофе. Сколько грамм кофе осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

1) 18×20=360(г)

2) 360/2=180(г)

3) 180/3=60(г)

Ответ:всего осталось 60 грамм кофе ☕