48 больших ёлочных шаров укпакавали поровну в 4 такие же коробки по равну в каждую упаковали 88

маленьких шаров На сколько больше в одной коробке маленьких шаров чем большых

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: на 10 шаров.

Пошаговое объяснение:

48÷4=12ш. - больших шаров в 1 коробке

88÷4=22ш. - маленьких шаров в 1 коробке

22-12=10ш. - на сколько больше в одной коробке маленьких шаров чем большых