5. Запиши решение и ответ задачи К празднику купили 24кг фруктов. 1/3 часть пошла на салат.

ОсталСколько килограммов фруктов пошло на пироги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яблінчук Бодя.

Ответ:

16кг пошло на пироги

Пошаговое объяснение:

24:3=8(кг на салат)

24-8=16(кг)