Решите уравнения: 1) 2x = -3 2) x² = 4 3) -1/3 x = - 5 , 4) 7x = 0 5) 0x = - 7; 6) | x| = - 4

СРОЧНО!!!!!!!✅

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 2x = -3

x = -3 / 2

x = -1,5

2) x² = 4

x1 = 2

x2 = -2

3) -1/3 x = - 5

x = -5 / -1/3

x = 15

4) 7x = 0

x = 0 / 7

x = 0

5) 0x = - 7;

x∈ ∅

6) | x| = - 4

x ∈ ∅