Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной машины 70 км ч

скорость другой 65 км ч Найди расстояние между городами если машины встретились через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

540км.

Пошаговое объяснение:

1) 70+65*4=280+260=540км.