(1/9-8/81):2/9ПОМОГИТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.

1/18

Пошаговое объяснение:

1/9 умножить на 2 для уравнения

в скобках будет 9/81-8/81 =1/81

1/81÷2/9 =1/81*9/2 = (9и 81 сокращются) =1/9*1/2=1/18

либо это примерно 0.05