Помогите подготовится, напишите ответ пожалуйста подробно ;) (буду очень благодарен)

3,6*10^-6/12*10^-4 ( Это дробь )

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

0.003

Пошаговое объяснение:

 \frac{3.6 \times  {10}^{ - 6} }{12 \times  {10}^{ - 4} }  =  \frac{3.6}{12}  \times  {10}^{ - 6 - ( - 4)}  =  \frac{3}{10}  \times  {10}^{ - 2}  =  \frac{3}{10}  \times  \frac{1}{100}  =  \frac{3}{1000}  = 0.003