X^5 * x^-8 делим на x^-5 при x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.

Пошаговое объяснение:

\frac{x^5*x^{-8}}{x^{-5}}=x^5*x^{-8}*x^5=x^{10}*x^{-8}=x^2=7^2=49.