2. Площадь прямоугольника 56 см. Ширина этого прямоуголь- ника 4 см. Найти его периметр.Ответ: :​


Ответы на вопрос

Отвечает Pokhylenko Viktoria.

Ответ:

S=a*b=56 =>

a=S/b=56/4=14см

Р=2(a+b)=2(4+14)=2*18=36 cм

Пошаговое объяснение: