4 Вычисли.— 999450 035- 449 036567 000 – 999 =- 1 000+ 1765 000 – 1 999 =467 000 – 60 999 =449

035Попробуй объяснить удобный способ вычисления.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.

Ответ:

1)   577*999+577=577(999+1)=577*1000=577000

2)   456*79-79*56=79(456-56)=79*400=31600

3)  (447^2-453^2):900={(447-453)(447+453)}/900=-6*900/900=-6

4)  10^41*10^44:10:82=10^85:10:82=10^84/82