Разность неизвестного числа и числа 286 увеличили на 192 и получили 405.найдите неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.
Х-286+192=405
х-286=405-192
х-286=213
х=213+286
х=499
Отвечает Болонева Елена.
405-192=213
286-213=73