Как решить уравнение 38 плюс t плюс 35 равно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лукъянов Александр.
38+t+35=5
t=5-35-38
t=-68
Отвечает Плисецкая Мария.
38+t+35=5
t+73=5
t=5-73
t=- 68