Масса b в 14 раз больше массы с, масса a на 14 кг меньше массы c Дополни данную таблицу

значе-ниями масс и а, которые заданы в килограммах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

А=с-14

а=14-14=0, а=15-14=1, а=25-14=11, а= 404-14=390

b=14*c

b=14*14=196, b=14*15=210, b=14*25=350, b=14*404=5656

Пошаговое объяснение:

Составим таблицу:

c(кг) 14 15 25 404

a(кг) 0 1 11 390

b(кг) 196 210 350 5656