Если в течение одной игры в футбол судя пробегает 13000метров,а игрок 11000 метров,то на сколько

метров больше пробегает судье,чем футболист? Пожалуйста с условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Иван.

Пошаговое объяснение:

условие:

судья - 13.000 метров

игрок - 11.000 метров

разница - ? метров

решение:

13 000 - 11 000 = 2 000 (метров) - разница между судьёй и игроком.

Ответ: на 2 000 метров больше пробегает судье, чем футболист.

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

1) 13 000-11 000=2000 (м)

На 2000 м больше пробегает судья , чем футболист.

Пошаговое объяснение: