X - 56×2= 850Ребята помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Селютина София.

Ответ:

Х-56=850×2

Х-=1700+56

Х=1756

1756-56:2=850