Как решить задачу квадратный лист бумаги со стороной 20 см разрезали на 5 равных частей

прямоугольной формы найди площадь 1 часть решить задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарыбаев Чингиз.
1). 20*20=400 (см/кв) площадь листа; 2). 400:5=80 (см/кв) площадь каждой части.