в параде участвовали 500 спортсменов 20 человек ехали впереди на велосипедах остальные двигались

колоннами по 24 человека Сколько было колон спортсменов​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

Ответ:

Из всех вычитаем велосипедистов с флагами: 500-20=480 человек шли колоннами Делим их на 24: 480:24=20 колонн Ответ: 20 колонн.

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

500-20=480человек двигались колоннами

480/24=20 колонн

Ответ:20