ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!! В параде участвовали 500 спортсменов. Двадцать человек ехали впереди на

велосипедах,а остальные двигались колоннами по 24 человека. Сколько было колонн спортсменов?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1)500-20=480(чел) без участия велосипедистов
2)480:24=20(кол)спортсменов
Отвечает Мельникова Настя.
500-20=480 спортсмены идущие колоннами.
480:24=20колонн