В параде участвовали 500 спортсменов 20 человек ехали впереди на велосипедах остальные двигались

колоннами по 24 человека Сколько было колонн спортсменов

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Виктория.

( 500 - 20 ) : 24 = 20 ( колонн )

Отвечает Куртина Ева.

500-20=480 человек 
480/24=20 колонн