(3-2√5)(3+2√5) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

(3-2√5)(3+2√5)=

Раскроем скобки и получим разность квадратов.

3^2 - (2\/5)^2= 9-20=-11