Корень 6 целых трех четвертых СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√6 3/4 = √27/4 = √3*3²/2² = 3/2 √3 = 1,5√3