X – 2000 = –1.x =.пж ответьте​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
Х-2000=-1
Х=2000-1
Х=1999
Отвечает Халимов Ибрагим.

Ответ:

1999 т.к. 2000-1=1999

Пошаговое объяснение:

Х=1999