2(х+4)+3(2х+4), 3(2х-3)-3(х+4), -5(4-х)+7(9-х), -(2-х)=(7-2х), (3-2х)-(6-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.
*Объяснение*
1)х+4
7=4+3
7+2=9
2)3-2=1
3-1=1
3+1=4