Реши уравнение.x + 11 = 5x =...Пж помогите даю 40 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Данёк.

Ответ:

\bf x = -6

Пошаговое объяснение:

x + 11 = 5

x = 5 - 11

\bf x = -6

Проверка:

-6 + 11 = 5

11 - 6 = 5

\bf 5 = 5 - верно!