Найдите значение выражения: 4селых 2/3 : 1селая 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ: 4

4 2/3 : 1 1/6 = 14/3 * 6/7 = 84/21 = 4

Ответ:4

Пошаговое объяснение: