9/11 * 1/9 Помогите пожалуйста найти решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Никита.

Ответ:1/11

Пошаговое объяснение:

9/11*1/9=1/11/1/1=1/11

Отвечает Балаева Ульяна.

9/11 *1/9=81/99*11/99=891=9/1