156+228-193 найти значение выражения с помощью выполнения действий​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.

1) 156+228 = 384

2) 384 -193 = 191

Ответ : 191

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

156+228-193=191

Пошаговое объяснение:

  1. 156+228=384
  2. 384-193=191