1. Вычислите: 1). 27 + 38 2). 415 - 512 3). 1724 - 512 4). 15 + 325 5). 49 + 1518 6). 23 - 27 7).

415 - 15 8). 12215 - 555

Ответы на вопрос

Отвечает Шеломенцев Андрей.

Ответ:

65, -97, 1212, 340, 1567, -4, 400, 11660

Пошаговое объяснение:

1). 27 + 38 = 65

2). 415 - 512  = -97

3). 1724 - 512  = 1212

4). 15 + 325  = 340

5). 49 + 1518  = 1567

6). 23 - 27  = -4

7). 415 - 15  = 400

8). 12215 - 555 = 11660