ВЫПОЛНИТЕ УМНОЖЕНИЕ 2/3•4/7 пожалуйста по быстреее​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.

Ответ:

\frac{2}{3}*\frac{4}{7}=\frac{8}{21}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фёдорова Алина.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-

Пошаговое объяснение: