Решите примеры в столбик: 19763 * 3 = 14257 * 6 = 53677* 4 = 15479 * 4 =80740 : 8 = 3333 : 11 =

178630 : 8 = 5600 : 8 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Кущев Дмитрий.

Ответ:

19763*3= 59289 14257*6=85542

53677*4=214708 15479*4=61916

80740:8=10092 3333:11=303

178630:8=22328 5600:8=700

Отвечает Прокудина Алёна.

9763*3= 59289 14257*6=85542

53677*4=214708 15479*4=61916

80740:8=10092 3333:11=303

178630:8=22328 5600:8=700

Пошаговое объяснение: