Сократите дробь 9/15 , 14/63​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:

3/5 2/9..

Пошаговое объяснение:

разделили на 3 и на 7

Отвечает Попов Влад.

Ответ: 9/15=3/5, 14/63=2/9.

Пошаговое объяснение: