Помогите решить примеры (250+25)*4 6*(60-2) и тд 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дмитрий.

Ответ:

(250+25)*4=110

1)250+25=275

2)275*4=1100

6*(60-2)=348

1)60-2=58

2)58*6=348