647. Решите уравнение: г) 256m - 147m - 1871 = 63 747;е) 6871 +р: 121 = 7000;ж) 3810 + 1206 : у =

3877;3) k+12 705 : 121 = 105.​даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

г) 256m - 147m - 1871 = 63 747

109m - 1871 = 63 747

109m = 63 747 + 1871

109m = 65 618

m = 65 618 : 109

m = 602

e) 6871 + р : 121 = 7000

р : 121 = 7000 - 6871

р : 121 = 129

р = 129 • 121

р = 15609

ж) 3810 + 1206 : у = 3877

1206 : у = 3877 - 3810

1206 : у = 67

у = 1206 : 67

у = 18

3) k + 12705 : 121 = 105

k + 105 = 105

k = 105 - 105

k = 0

Отвечает Дорофеева Даша.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

если не высветилось фото - скажи, я снова скину