Вычислите периметр прямоугольника, если его ширина равна 4,03 м, а длина в 10 раз больше.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

88,66

Пошаговое объяснение:

Длина равна 4,03*10=40,3 м

Периметр прямоугольника равна 2(4,03+40,3)=88,66

Отвечает Куксов Ваня.

Ответ:

1) 4,03 * 10 = 40,3 (м) - длина

Р = 2 * (40,3 + 4,03) = 88, 66 м2

Пошаговое объяснение: типо так)))