3. Реши задачу. Мастер по войлоку изготовил 18 сувенирных аорт.Третьо часть он уже украсил.

Сколько юрт емунадо еще украсить? краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ:

18/3=6.

18-6=12.

надеюсь помог

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

12 юрт

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3} от 18 юрт составляет 18:3=6 юрт

6 юрт было украшено

остаток 18-6=12 юрт надо украсить