Помогите решить задачу пожалуйста.Мастер по войлоку изготовил 18 сувенирных юрт. Третью часть они

уже украсили .Сколько юрт ему еще надо украсть

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

18×1/3 = 6. 18-6= 12. Ответ: 12 юрт осталось

Отвечает Зайцев Максим.

18:3=6. 18-6=12 юрт ему ещё надо украсть.