Мастер повойлоку изготовил 18 сувенирных юрт. Третью часть он уже украсил. Сколько юрт ему надо ещё

украсить

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ:12 юрт ему надо еще украсить

Пошаговое объяснение:18:3=6 (юрт) Это 1 часть

18-6=12 (юрт) это 2 остальные части